Аня Иванова

Сын поиграл в "Warface"

Помогите пожалуйста. Решил почитерить. . Вот итог. В инете нашла, что можно попробовать прогу "LiveCD" либо переустановка. Так он мне даже в биос не дает зайти ((((

Всем спасибо за советы! Что касается входа в биос, я пробовала уже и фото как раз после попыток. Если просто загружать с жеского диска внизу экрана другая надпись просто"Error"

А ремня уже конечно получил)))

Анна Николаева

Ох, как это мило.
Сыну дайте ремня, чтобы не читерил больше.
Сами скачайте на другом компьютере Dr. Web Live CD, запишите его на диск и загрузитесь с него. При включении долбите на кнопку, которая отвечает за BootMenu и выбирайте там привод дисков. У каждого биоса разные кнопки, попробуйте кнопки от F1 до F12
После сканирования должно будет пройти.

Викусик Вик

это либо картиночка такая веселая, либо вирь в БОИСе... если второе то решается только на программаторе

Ел
Елена

Нужно быстро нажимать F2 (или какая там кнопка входа в биос) , сразу же после включения компа.

Ирина Воронова

перезагрузка компьютера не помогает? обычно это вирус который блокирует экран! обратитесь к компьютерщикам возьмут не дорого, но в следущий раз установите хороший антивирус и не отключайте его НИ КОГДА!!!

Евгений

Можно конечно обратиться к программистам, но как вариант сделайте таким образом: отключите свой ЖД и вставьте его в другой ПК как вспомогательный (не загрузочный!!!) , удалите все разделы с него, создайте их заново и отформатируйте. Затем вставьте обратно в свой ПК и установите ОС.

Светлана Макарова

Переустанови биус с флешки.
А этот убей, просто замкни два контактика или сними батарейку.

Дима

какой читерил! порнуху смотрел!)) ) дайте ремня