Сергей Сафонов

пк для работы с графикой и параллельно для сына поиграть?

Разгон не планируется расчет на покупку второй видеокарты но поздней как и еще пары винтов. что можно улучшить в пределах суммы? не для себя . мне такой не по норманну.

Народ клиент знает что хочет и главное для чего. просто выполнил пожелания. монитор 2К будет.

ну если у нас столько школьники зарабатывают))))

Раиса Ахмедуллаева

похоже из ответивших не кто не работает с 3D моделированием ))) ибо некто не чего дельного не написал. тут можно лишь расходы немного сократить ))) но тогда это улучшением не назовешь) ) если деньги есть флаг в руки и барабан на шею!)))

Сергей

в данный момент какой видеокарта ?
если это твой комп
зачем тебя вторая видеокарта не пойму
и так все игры пойдет на ультра

лучше отдать денег бедную человека
если потратит не куда

Андрей Чеботарев

нифига себе ценник. лучше тогда готовый алиенвар купить. половина компонентов быссмысленная трата денег

Мария Романова

У меня в два раза дешевле, тянет всё, нагрузки никакой, напуркуа?

Мария Черных

понты! спать ложись, скоро в школу 🙂

Ольга Рябова

это ты на аве? если да то сыну не до пк!)))