Uliana Rusu

Проблема с Компьютером, в чем дело?

Дело в том, что при входе в любую игру, например тот-же самый Counter Strike 1.6 у меня после 10-15 минут игры вылетает, притом у меня вылетает совсем необычно, звук вроде работает, а картинка становиться под цвет карты и покрывается полосами, после чего компьютер остается только выключать, потому что он просто не реагирует ни на одну команду, тот же самый ctrl+alt+delete. Пожалуйста помогите выяснить проблему, и помогите ее решить, буду благодарен в любом случае.
Заранее благодарен, Дмитрий.

Виктория

скорее всего проблемы с видеокартой.. для начала обнови драйвер и проверь температуру GPU.

Андрей Смирноff

Перегрев видухи скорее всего. Пыль давно с кулеров чистил?

Дарья Бекишева

Вилеокарта по моему не выдердивает. Это постоянно с этой игрой?