Татьяна

Как удалить антивирус Comodo Internet Securit, если стоит пароль, который забыли

При нажатии любого действия просит ввести пароль, удалить ни через Установку и удаление программ, ни через скаченную утилиту Зайцева AVZ 4 не удается. Что делать? ! ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО АНТИВИРУСА!! !
Да я уже что-то намудрила, что он стал на английском языке и проактивная защите выключена

через Закроник это как? я чайник!!!

пожалуйста, если предлагаете решение, пишите пошаговое устранение этого "зверя"

Л.
Любовь ......

чере закронис удали

Надежда Нестерова

Антивирус оказался хуже вируса

Лёха Чухланцев

ну если там пароль, то удалить его можно но проблемы могут остаться. я бы удалил его с livecd
на почту написал как

НЕ
Николай Е

Войди через Безопасный Режим и удаляй.