Алексей Буканов

На xbox360 горит красная кнопка, красным светится только центральный значок! чего делать?

Пащенко Наталия

Конец твоей коробочке- Это значит полетела видеокарта Легче новую приставку купить если честно либо идти чинить за цену новой приставки Кстате Лбио ты на ней работала пару недель либо она у тебя очень старая просто боксы горели еще очень давно вроде эту проблему давно и устранили твой какого года 200 чтоли ?

Анютка Семенко

Экран смерти, тьфу кнопка смерти

Мария Таранова

смотреть до 25 секунды (дальше смысла нет)
http://www.youtube.com/watch?v=xamx4OVRJSg

Anna Vaganyan

пошли вы нахрен у нас тоже так было, но всё стало норм, фууу лохи xD

Светлана Селиванова

а что сделал если все встало на место то, у меня вчера такая хрень произошла, что можно сделать то.