K@
Katya @@@@@@

Сломалась микроволновка самсунг, не рабоотают кнопки, свет горит всё работает а кнопки нет, что делать?

Алексей

Таймер механический или электронный? Возможно просто полетел трансик питания управлений.

Сергей

Микруха вышла из строя

Ор
Орест

То что свет горит и всё работает в данном случае плохо, так как косвенно свидетельствует о пробое микросхемы контроллера блока управления (питание на блок управления приходит но неисправная микросхема выдаёт напряжение на все свои выходы и ложно включает все узлы микроволновки).