Маруся Жарова

Сломался телефон кнопки работают а сенсор нет. как сделать так чтобы он заработал не отдавая в ремонт

Сергей

Рекомендую обратиться в специализированный сервис.
К примеру, если у Вас телефон типа iPhone или серии Galaxy от Samsung, то самодеятельность легко может привести:
- к поломке других аппаратных частей телефона, в частности экрана
- переплате за сенсор, вы же купите лишь один тачскрин, мастерская закупает еженедельно сотни
- в целом неправильной установке: под стеклом будут пузыри, пыль, ещё что-то

www.helpanu.ru - звоните, поможем сделать замену качественно и с гарантией!
8 (916) 061-50-06
Адрес нашей мастерской

Александр

насколько я помню сенсорные панели на шлейфах так что заменить не составит труда главное когда новую панель начнешь вставлять аккуратно это делай а то шлейф или порваться где нибудь может или от панели оторвешь удачи

Max

Не отдавая в ремонт? Ну можно поколдовать.

Александр

Не отдавая в ремонт? Очень просто: произвести ремонт самостоятельно. Для этого нужно определить, какая деталь вышла из строя (скорее всего, это сенсорная панель) и заменить её.

Илья

Никак, обратись в службу ремонта там тебе сделают 😑