Александр Сидельников

у меня сломался телефон, вытек сенсор что делать, и во сколько это обойдется?

Mihal

Первый вопрос: как это вытек сенсор? Второй вопрос: какая марка? Два извечных вопроса на Руси: что делать и поди туда не знаю куда - принеси то не знаю что. Вы главное поменьше инфы давайте и вам побольше ответят, конспираторы блин.

Ал
Алексей

купи нормальный телефон с кнопками, возможно он даже дешевле обойдется

Ан
Антон

Дешевле новый купить