Людмила Симакова

Одноклассника шлют какие-то коды подтверждения.. . Что за ...

Приходит уже раз пятый смс с кодом подтверждения и просят никому не передавать этот код, потому что он может быть использован для доступа к моей странице. Что это такое за бред?

*Одноклассники

Башир Катиев

возможно пытаются взломать, или код приходит когда не правильно пароль вводишь.

Лидия Евдокимова

Введите код в поле подтвеожения и не парьтесь.

Татьяна Телегина

Наверное кто-то через ваш номер или ОКи хочет закинуть или зарегистрироваться