На
Наталья

Как можно отослать в одноклассниках в комент другу отослать открытку? Не говорите что это не возмодно мне же шлют!!!

Наташа Карпова

Нажмите на значок скрепки и, в открывшемся окне, на "Фото с компьютера". Правда, лично у меня, анимированные открытки становятся, при этом, обычными.

Алексей Кондрашов

простокупитеплатныесмайлики, копируйтекартинкуизфорумадругаилиещеоткуда-то, кактекстивставляйтевкомментилисообщение)))