Ольга Попова

что с кожей произошло?

здравствуйте! кто подскажет, буду очень признательна. никогда и ни на что не было аллергии. а тут сыпь на руках, , на кистях, на ногах около коленок. не могу сказать что болит, шипит что-ли слегка. детский крем не помогает. что это, что с этим делать?

Роман Жихарь

если сыпь выпуклая, возможно, аллергия. . примите Супрастин

Максим Керкин

Похоже на атопический дерматит. Точнее скажет дерматолог.

Максим Жупиков

Аллергия может начаться на привычные продукты. Попейте что-то антигистаминное: Цетрин, Тавегил, Супростин. В идеале сходить бы к дерматологу в кожвендиспансер. Удачи!

Матрасы Мебель

Превращаешься в чужого.

Настасья Ищенко

может быть и краснуха

Се
Семён

По фото можно предположить что это аллергия, и как уже сказано раньше она может возникнуть и на те предметы на которые раньше аллергии не было, а возможно у вас в доме появилось что то новое, возможно просто поменялся химический состав воздуха или воды. В любом случае для того чтобы выяснить что стало причиной появления такой сыпи я бы вас=м посоветовала провести экологическую экспертизу в квартире. Я знаю одну фирму они как раз этим занимаются. Называется Тестэко. Все более подробно можно прочитать а сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.