Юр
Юра

Здравствуйте скажите как быть я ходил сегодня к лору и он мне скозал что у меня искревлена носовая перегородка

левая ноздря дышит похуже правой но дышет в таком случае можно обайтись без опирации???

Оксана Фокина

21 год предлагают операцию, да и хрен с ней. эта перегородка у каждого вт орого

Ольга Шапочкина

ну как бы можно сходить к врачу и вправить

Вячеслав Раевский

конечно может.. . если это тебе в жизни не мешает.. .
возможно в детстве любил спать постоянно на одном боку (если травм не было).

Машенька

Если не сильно мешает, то операция ни к чему!
Не знаю как сейчас, но мне делали её лет 17 назад в госпитале.
Не под общим наркозом! Молотком по голове... кости трещали! Потом всё лицо перебинтовано, под глазами синяки.. .
А через четыре дня кровотечение открылось!
Вобщем жуткие воспоминания! Сейчас всё наверное делается лучше и проще!
Посоветуйтесь с врачом! Он всё объяснит!
Кажется сейчас её делают под общим наркозом! Это не так страшно!