Екатерина Семирова

Нашла MP3 плеер Apple iPod nano 6 розовый в луже, будет ли работать? Валялся прямо в луже, будет ли он работать?

Вот ссылка http://digimarket.ru/details/item65/12052.html

Александр Гулидов

его высушить надо сначала. а будет или нет это все от конкретного случая зависит.

Евгений Топлинов

сними крышку, вынь аккумулятор и симку. суши отдельно. оставь открытым пару дней. после все контакты протри тряпочкой смоченной спиртом (одеколоном, водкой) . как высохнет, собери в кучу. включай. нет - обратно в лужу 🙂

Елена Царькова

Зависит от того, сколько он пробыл в луже и подвергался ли механическим воздействиям, (швырнули в лужу с силой) .
Методику просушки описал предидущий автор