Даха

исправьте ошибки, связанные с неправильным употреблением местоимений. (ошибки объяснит в краткой форме, если можно:)

-Нами многое сделано на своем участке.

-Очерк является одним из основных газетных жанров и прочно занимает свое место на ее страницах.

Эркетайка Омка

Ну первое понятно, надо "мы" вмести "нами", а то "нами" это как будто меня вместо тяпки взяли и окучили мной картошку. По смыслу получается какая-то фигня. А вот второе что-то как-то объяснить не могу, я бы "ее" убрала и написала "на страницах газеты", "ее" тут как-то ни к чему не привязанно.
Я так думаю