Юлия Глазихина

Что вы предпочитаете больше: книги или фильмы?

Нуридин Нурлаев

Книги, книги, книги, .Фильмы очень редко.

Александр

И то, и другое : )))))) Главное, чтобы фильм был хороший и книга интересной.

Ольга Полищук

газету там прогноз когда метель или гололёд

Сергей Казарин

Книги, конечно, а если уж фильмы, то хорошие экранизации литературных произведений. Такие, как "Собачье срдце" М. Булгакова, или "Бумбараш" А. Гайдара.

Грайр Арушанян

Фильмы. На книги уже сил не остаётся ((( только сыну на ночь читаю. Сейчас это сказки Пушкина.