Оксана Фокина

Вы предпочитаете книги или фильмы?

Макс Толокин

Конечно, книги.

Любовь Саверская

И то, и другое.

Мария Емельянова

Как правило, экранизация всегда хуже книги.

Евгения Корик

Последнюю книгу (я имею конечно в виду художественную литературу, а не специализированную)
я прочитал в 1993 году

в этом году - Юбилей

Ирина Серёжкина

фильмы
потому что не всегда понятно, что хочет передать автор, а вот режиссёр уже старается сделать всё возможное, чтобы показать телезрителю эмоции
раньше, я любила читать книги, но когда уже все стали такими "пиз*ец какими заядлыми читателями", я решила, что не буду хвастаться, что я люблю читать книги
а то примут за ТП, которую не отличить от стада