Ирина Мурлина

Хотим сделать терассу возле дома, поэтому много вопросов=чем накрыть и т. д. и т. д. Может у кого есть фото своей терассы?

Алексей Ершов

вроде и не терасса... но около дома)))

ОК
Ольга Королькова

поликарбонатом цветным

Яш
Яшка

а что тут думать! чем дом накрыт- в такой же цвет чтоб гармонировало! если дом шифером крыт то думаю проще оцинковкой простенько и практично!

Солнечный Зайчик

Посмотрите видео Дачный ответ Терасса. Там не только фото. но и много рекомендаций можно увидеть

Дмитрий Кислов

Дак зайдите в любой строительный интернет-магазин и посмотрите что предлагают там для террас.
Вот например: http://terradeck.ru