Махмуд Джураев

У кого дом сделан из опилкобетона, как он? Особенности эксплуатации, как вы довольны?

Ан
Анна

знаю такой дом, пристройка из стружкобетона и облицована кирпичом, потом оштукатурена. Дом как дом, у блоков очень плохая геометрия и как утеплитель они не сильно-очень толстые кладочные швы. Щели устраняли штукатуркой.