Елена Сафарова

Получен ордер на дом, не сданный в эксплуатацию, а в старом доме уже отключили горячую воду. Что делать?

Получен ордер на новую квартиру, семья согласилась на жилье, но в процессе узнали что дом не сдан в эксплуатацию, а в старом доме уже отключили горячую воду и сказали что уже не включат т. к. трубы проржавели, а дом пора ломать. Что делать?

Michael Hussey

Идти в прокуратуру с заявлением о решении проблемы - пусть городская администрация предоставляет вам временное жильё до того, как сможете вселиться в новый дом (у них есть такой обменный фонд для подобных случаев)