Gugu Taras

как поступить в ситуации. когда дом сдался в эксплуатацию а через неделю выходить со строя ванная

Ну как бы сама ванна потрескалась

Алексей Зайцев

Ванная - это ванная комната. Она "со строя" выйти не может. Другое дело - ванна. И что с ней не так?

Роман Манышев

Смотря как эта ванна у вас была приобретена. Если сами покупали, то ваши проблемы. Если шла в комплектации с квартирой или вышли из строя коммуникации, подведенные застройщиком, то все вопросы к нему, ибо дом после сдачи еще 5 лет на гарантии застройщика по исправлению недочетов.

Андрей Горбачёв

купить новую