Марк Похилец

А ДОМ2 до сих пор строят, или уже сдали?

Алексей Смирнов

По моим подсчетам там уже должен быть 500 этажный небоскреб.

Алексей

Никогда не сдадут - стройку закончить можно, а переделку - никогда ))

Святослав Коротков

Из этого Дома сделали дурдом вот никто и не покупает ( Кому захочется иметь личную дурку с тп и быдлом?

Миша Маликов

теперь только подметают улицу и немного снег гребут

Сл
Слава

его давно взорвать пора было

Владимир Гредасов

теперь на островах строить будут

Святослав Игоревич

Не, это обыкновенный долгострой. В свое время десятилетиями такие стояли...