Андрей

Кто, заказывал дома из бруса под ключ? остались ли вы довольны?

Спасибо!

Анна Шикова

Хуже дома из непрофилированного обычного бруса нет ничего. Холодный, продуваемый ветром. Обследовал различные деревянные дома- не видел ни одного брусчатого нормального. Отличные дома из клееного деревянного бруса, но они запредельно дорогие.

Тамара Яблонская

смотрятся красиво конечно и не обычно.... не заказывали не зню как они..

Василий Седов

У меня по даче соседи заказали, плюются теперь на половину брус пришёл гнилой, через год весь дом перекосило ...