Владимир Мельников

Слышала поливают пивом цветы. Кто пользуется и как его разводить собственно и какой эффект?

Кто пользуется и как его разводить собственно и какой эффект

С. Т.

Поливать цветы пивом? Такого не слышала.
Меня научили пивом протирать листья комнатных цветов, для блеска. Получается красиво и растениям это нравится.

Юльчик Давыдова

Лучше этого не делать, нам тоже посоветовали витаминку разводить в воде и поливать, цветы стали пропадать

Юлия Лысенко

эффект классный, - все передохнут!

Андрей Чижиков

Пиво любят пионы и то во время бутонизации и цветения.