Диана

Эко в естественном цикле. кто делал? и как у вас это всё проходило?

Инна

Таня ЭКО убивает детей! одного подсадят а человек 5-7 убьют

Сергей

Не слушайте бред. "Лишние" эмбрионы можно заморозить на случай следующих попыток. Делала знакомая. Сначала колят стимулирующие препараты, потом пунктируют яичники, забирают яйцеклетки, соединяют со спермой мужа, через 3-4 дня эмбрионы переносят в матку. Через 2 недели делают анализ крови на ХГЧ. У кого с 1 раза получается, у кого с 2-3, а у кого вообще никак.