Дмитрий Журавлев

вопрос про ЭКО платная ли эта процедура??

Вася Трифилёнков

конечно платная

Сергей Рожнов

и да, и нет. вы можете встать на очередь для обследования бесплатно, но, если, вам нужно срочно, то это будет на коммерческой основе.

Александр Плаксин

есть бесплатная, но там очереди на 10 лет вперед. не дождетесь

Алексей Парамонов

сейчас бесплатно есть, но должны быть 100% показания

Сергей Семенюк

я слышала тоже про какие то очереди, но думаю что большинство делают ЭКО платно!

Елена Бабрицкая

Все ответы верные. Но не отчаивайтесь, это не так уж дорого. В нашем городе стоит сто тысяч. Можно кредит взять и да и заработать можно, это ж не миллион долларов. Тем более на ребеночка желанного! Это копейки!

Александр Павлов

Может быть и платной, и бесплатной. Бесплатно - если на эту процедуру получить квоту - но необходимо соответствовать всем условия, по которым выдаётся эта квота.

Любовь Харитонова

Можно сделать бесплатно при условии, что у вас 100% бесплодие. Отсутствие труб например. А так это платно