Гульноза Ххххххх

Почему мужчина напрашивается ко мне в гости, а сам к себе не зовет?. . У меня ремонт, но он все равно напрашивается..

Не женатый, отдельная квартира есть. Девушки у него нет. Сам не пьет, но говорит, что придет к текилой, чтоб обмыть получение загранпаспорта. . Это получается, он меня за шлюшку и пьяницу принимает?

Юля Izuminka

Нет, просто у вас ему комфортно, пришел с текилой, закуска есть, а дома ведь самому все покупать нужно, готовить. Скорее жадный ваш поклонник.

Натали П

Пригласите его, но займите ремонтом.

Александр Дмитриченко

Он хочет помочь с ремонтом)))

Артем

Причин может быть несколько.. .
Если это новое знакомство, то он делает верно, не приглашая к себе!
Предполагает что ты можешь отказаться от гостей,
и развитие отношений обречено на нет!
Тем самым напрашиваясь к тебе в гости, оставляет за собой надежду на продолжение отношений, понимая что ты у себя дома будешь увереннее себя чувствовать.. .
Это ты о себе так думашь, а он похоже о тебе лучшего мнения!

Azamat Musoev

идите в гостиницу, на нейтральную сторону. Чтобы обидно никому не было.

Татьяна Марушан

Хатит тебя мож. Или пользуется халявным телеком и угощениями.

Елена Елисеева

думаю хочет переспать без последствий или есть что скрывать

Андрей Запертов

скорей всего он просто Хочет... почаще быть с вами...

Олег Ткаченко

А давно знакомы? Может интересует его, что в квартире?

Анастасия Балясникова

Не парьтесь. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Но ценные вещи припрячьте...

Марианна Александрова

Приглашай! Если он МУЖИК, то поможет ремонт сделать. Если не поможет - гони в шею.
Ещё вариант: он женат, хочет к Вам на халяву, чтоб не платить за "хату".