Виктория Ковалева

Перед грунтованием металла написано обезжиривать ацетоном. . Обязательно ли?

Katrina

Обязательно

Алексей Жиляков

конечно а то вся грунтовка отлетит

Ирусик Кижапкина

Можно не грунтовать в случае, если металл обработан пескоструйной машиной, или от металлообрабатывающего станка.
Важно, чтобы не было жировой пленки

Заир Абдуманап Уулу

Обезжиривать обязательно, но не обязательно ацетоном (не знаю как в России, а в Украине его даже в продаже нет, поскольку его признали прекурсором) . Можно бензином "калоша", растворителем для красок или просто хорошо вымыть горячей водой с растворенным в ней моющим средством и высушить...

Валерия Кулыбышева

Лишняя трата денег. Я гараж красил 3 года назад суриком и не облез до сих пор.

Дениска Клубнячков

Придерживайтесь инструкции .