Яна Абашина

как называются часы которые могут подавать сигнал родителям

когда случилось со мной какая беда например хотят отобрать телефон а ты нажал кнопку на часах и твои родители приедут

Ярослав Данилюк

Слышал про браслеты для пожилых людей.. . Для детей скорее всего тоже что-то есть.. . Но не факт что у тебя такой браслетик не отберут.
В крайнем случае можно иметь 2-й мобильник (самый дешевый с выключенным звуком чтобы не привлекать внимание)