Гу
Гузель

Могут родители вернуть эти деньги, стоит подавать в суд? Спасибо за помощь

Живу в беларуси

Девушка взяла кредит до вступления в брак, после вступления в брак родители (мужа) заплатили за нее кредит, через пол года они развелись

Спасибо

Максим Новицкий

Если есть доказательства, что они платили. Если таких доказательств нет, то невозможно вернуть.