Юлдуз Ганиева

стоит ли в суд подавать...

Здравствуйте. Вообщем у меня такая проблема. Я купила колонки для компьютера 11.12.13 года. . .и у меня резко сел савбуфер, и потом окончательно шнур для в хода в компьютора согнулся. был очень гибок. и я стала его в ремонт по гарантии, 13.01.14. Гарантия длится 45 дней. . .взяли номер мой, но ни какого талона ни бумажки что он в ремонте не давали мне. . есть только чек что их покупала и все. Потом после 45-ти дней я пришла сказали не туда детали на савбуфера. . что срок продлевается гарантии пока не найдется так деталь. . мы живом в поселке, колонки увозят в город. . .нам все не звонят и не звонят. . мы часто приходили узнавали но только все говорят что не скоро. Вчера то есть в понедельник 14.04.14 сказали что привезут что уже во вторник можно уже забрать то есть сегодня. . пришли и нам сказали что он не ездил в город. Сколько можно ждать они в ремонте у нас с 13.01.14 по данный момент 15.04.14...и еще теперь не знаем сколько ждать, опять очередной лохотрон что их не от ремонтировали. что нужно делать подавать ли на них в суд? ? ?

Константин Чернышев

Уверяющему лучше озвучить ценник того юриста, с которым якобы нужно приехать в СЦ для непонятных понтов и устрашения. Так вот, ценник этот превысит стоимость колонок китайско-дерьмовых притом неоднократно.

Максим Крайнов

Я вас уверяю. В суд подавать не стоит. Просто приезжаете в сервисный центр с юристом.
Юрист им всё объяснит, а им проблемы, я думаю не нужны. так мне вернули деньги за ноутбук.