Па
Павел

Телосложение. как вы считаете в 17 лет, ширина плеч 50 см норм? или маленькие?

и могут ли вырости кости в ширину? или уже всё,поздняк)

ахаха, даже не думал что все так плохо 😄 фигур V образная, Русик а у тебя сколько будет?

ахахах, русик посмотрев твои фотки, дак у меня плечи то побольше будут 😄

Мария Васильева

Для девочки - норм

Алина Чепурина

плавание, турник

Марина Куштавкина

такое впечатлениие что тебе не17,а 7

Руслан

мне 10 и у меня 37 см, а тем более ты мальчик мне кажется пойдет

Анюта

костяк можно расширить, но это долгий процесс.

Носир

Нет, норм и нет норм, у вас же не какая-нибудь патология развития скелета.