Мария Разживина

цитаты про художественную гимнастику. нужно!

Алёнка Скалкина

Художественная гимнастика - это пот, слезы, труд, иногда зависть.... но это божественный вид спорта!

Не страшно упасть, страшнее не подняться.

Победил не тот кто талантлив, победил тот кто не сдался.

Фраза "не судьба" - отмазка для слабых людей, не способных бороться за свою мечту.

Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи

Учись у всех, не подражай никому

Иногда бывает очень страшно. Но ты побори свой страх и иди вперед.

Тренер должен тренировать так, что после гимнастка могла исполнить все его фантазии. Гимнастка должна слепо верить тренеру, иначе никак.

Боль и слезы-и это все гимнастика но из этого получается искуство