Н-
Николай -Степанов

У какого организма самая великая судьба в истории Человечества.

Вот мой список:

1: Оргазму - Бог секса.
2: Меган Фокс
3: Локи Лафейсон
4: Артас Менетил
5: Гитлер
6: Ленин
7: Иллидан.

Считаются все выдуманные и настоящие организмы.

У какой именно бактерии? Назовите имя, я говорю не о рассе а о одном организме.

Люди считают плесень и бактерии лучше себя, какие они люди после этого...

Valera Volodin

У бактерий. И это доказанный вариант.

Ольга Лисеенко

Дебильный вопрос

Елена Родина

микробы они жили живут и будут жить

Виктория Бирюкова

ПЛесень -Она живуча и плодовита. От одной клетки плесени за сутки появляется 50 - 60 миллионов потомков...