Андрей Кельганов

с какой сети выгоднее звонить на теле 2? теле 2 в питере, мы в самаре.

Слава

скайп

Зюлькина Екатерина

Купить симку теле2 или Viber

Инна Устюжанина

Если в у Вас нет Т2, то в Самаре рулит МФ. Посмотрите услугу Мультифон. Звонки, аля скайп, только с Вашего номера МФ за 1,5 руб. в минуту. Если у Вас андроид, то можно звонить через 3g c самого телефона. В описании написано, что из через EDGE, можно, но не пробовал. Есть поддержка компа и других ОС телефонов.
Посмотрите эту тему.

Кр
Кристина

В идеале должна быть питерская симка Теле. Тогда расходы будут минимальны. У нас связь с Омском через омскую Теле. А с Калининградом через калининградскую симку Билайн. Очень выгодно!

Ирина

Звонки внутри сети Теле2 на номера другого региона - 1,50 р