Де
Денис

кто знает а из оренбурга в самару платно звонить? если да то сколько?

Елена Валерьевна

Естественно, платно

Евгений Сергеевич

Мегафон и Билайн так же как внутри области Вроде и МТС-так же Привет-землячка

Денис Ким

зависит в первую очередь от тарифа и наличия тарифных опций, оператора и на какой номер звонишь (стационарный или сотовый, опреатор) но обычно звонки платные 🙂
Узнать стоимость звонов можно позвонив оператору или на сайте Оператора в описании тарифа (и тарифных опций, связанных со звонками, если имеются) .
Так сказать просто невозможно

Павел Жеребцов

Платно, конечно.