Gagik Torosyan

Делают ли холодноплазменную тонзэлектомию в Самаре, Оренбурге ?

привет кто знает в клиниках Самары и Оренбурга делают холодноплазменную тонзелектомию (удаление гланд холодноплазменной методикой) если да напишите координаты тел и тд заранее благодарю

Алексей Шерстюк

Ты бы еще аргонную сварку запросил 🙂. Ищи в частных ДОР-клиниках где есть аппарат Суритрон.