Ольга Смирнова

Как дороги? Саратов-Самара (Р226), Самара-Оренбург (М5 (Р224) и Оренбург-Актюбинск (Р239).

Добрый день!
Собираюсь ехать на авто из Саратова в Актюбинск (Казахстан) . Ездил в прошлом году через озинки и Уральск - дорого атас! Больше туда не поеду 😞

Подскажите, в каком состоянии трассы Саратов-Самара (Р226), Самара-Оренбург (М5 (Р224) и Оренбург-Актюбинск (Р239).

Заранее спасибо!

Евгений

Когда как. Бывает в ужасном состоянии, а бывает в отличном состоянии. А вообще одна из лучших трасс в России - м7 на участке Нижегородская область, Нижний Новгород и дорога приличная и магазинчиков и забегаловок полно. А вот на трассе Санкт Петербург - Муром (или Мурманск) точно с голоду подохнуть можно.