Екатерина Пётрушкина

заказала товар с китая в самару, на отслеживании показывает что в оренбурге и направляется в китай...

они там адрес не правильно написали что ли? или такое бывает? что сначала в один город РФ придет, потом уже в пункт назначения? ответы по делу пожалуйста, кто сталкивался с этим?

Сергей Дорофеев

Судя по вопросу, посылку возвращают обратно в Китай. Видимо адрес получателя указан неправильно.

Андрей Бычков

Посылка сначала идет по областным центрам, по направлению к месту назначения, но если написано что она отправляется обратно в китай скорее всего адрес был неправильный, посылку не забирали и ее отправили обратно.
Напишите в службу поддержки магазина, или продавцу у которого заказывали товар. Скорее всего вам вернут деньги