Алексей Туманов

Так сколько Оренбургов-один или два?

Внимание на фото Их я делала лично и вчера
Снега нет
Это Оренбург района Малая Земля и Степной
а вот другие оренбуржцы уверяют меня здесь что в оренбурге второй день идет снегопад!!! и даже фото показали мне со снегом! !
Как такое может быть?

а вот фото которое мне прислали здесь оренбуржцы
у них в их оренбурге снега много и снегопад идет второй день как уверяют меня они и везде

Наталья Шостко

Если бы речь шла о Волгограде или Монте-Карло - я бы поверил. Волгоград растянут вдоль Волги на (внимание! ) 90 километров. Монте-Карло распят еще больше. Так же примеры "длинных" городов - Братск и Сочи. Насколько я знаю Оренбург один. И довольно компактен.

Павел ******

Фотка с собакой взята вот отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И это город Алматы!!!!