Юлия Симбиркина

Посоветуйте тариф на теле 2, выгодный для разговоров и смс, Республика Коми)

Екатерина Волхонская

Добрый вечер, Денис.
Подбирать тариф или услугу лучше учитывая конкретно Ваши потребности.
Подробно ознакомиться с действующими услугами можно на сайте
http://www.komi.tele2.ru/в разделе "Скидки", выбрав соответствующий регион.
Подключить выбранную услугу можно с помощью сервиса "Личный кабинет" на сайте my.tele2.ru или набрав короткую комбинацию, которая будет указана в описании скидки с Вашей SIM карты Tele2.