Инга Хоюр-Оол

когда по вашему мнению apple повторит судьбу нокия? Ну сильно отстанет от других)

Оксана

2-3 года.

Сергей Тычков

Вот если сейчас (5s-6?) Эпл выкатят такое же унылое чудо как 5й афон то Андроид и Самсунг их двинут вниз по списку лучших производителей ещё ниже со второго места.
Вряд ли они совсем потеряют рынок. Привязка к Маку не даст думается. Это у нас Маки экзотика а в Пендоссии они довольно популярны.

Нтон

Меня это не тревожит нисколько. Вопрос на уровне "Кто будет следующим президентом в Зимбабве". Кому интересно - читайте прессу.
Все равно обычный человек на это никак не повлияет.

Дарья Лапшинова

в далёком, далёком, дал.... и т. д. (короче
эпл было, есть и будет!)

Ви
Виктория

Мы этого уже не увидим...

Ви
Виктория

Не скоро, а скорее всего и не отстанет.