Мария Перепелова

Я запарился лазить в меню! Как выключить демонстрационный режим! В углу весит реклама как убрать не в курсе . ПОМОГИТЕ.

Самсунг серии 6

Та
Танюша

Купить программу

To
Tosha

О чём речь-то хоть?

Владимир Машанков

Demo (режим Демонстрация) . Для того чтобы его отключить, необходимо нажать на пульте кнопку MENU → Система → Настройка → ввести стандартный пин-код «0000» (четыре нуля) → Выбор языка (русский) → выбрать режим использования Домашний.
Параметр Демонстрация можно также отключить в меню Сервис (Сервис → Демо → Выкл.).