Михаил Бурханов

Как убрать демонстрационный режим? Ipad 4

Залина

Купил iPad 4 Demo в Эльдорадо по акции.

Ужасно ограниченная система, каждый раз Wi-Fi настраивать и вообще эрзац. При перепрошивке выдает ошибку.

Поступил так:

- у меня уже есть Apple id - если нет - заведите.

- залогинился в iCloud на iPad Demo (см в меню настроек)

- на компе открываете icloud.com, залогиниваетесь с Apple id, "найти айфон" или что-то подобное иконка.

- находите все устройства (iPad demo должен быть подключен к интернет) и нажмите "стереть его".

Все! У вас полноценный iPad - можно настраивать!

Вечер того стоил, получил полнофункциональное устройство и съекономил 1500 ру 😉

Елена Кутузова

просто выкинуть его

Jun

Пара ударов молотком - гарантия выхода из демонстрационного режима.