Александр Будылин

КАКОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ МАРКА КОМПЬЮТЕРА acer

Кр
Кристина

Мне не нравятся. Обычные "рабочие лошадки", не производят впечатление качественной вещи. Предпочитаю Samsung, Sony, Toshiba.

Настюнчик Красатуньчик

не знаю какое место.... только у меня он умер через год и восемь месяцев.... и никто так мне и не сказал в чём причина смерти, хорошо хоть на металлолом приняли за 250$

Vip Александр

Место в каком рейтинге?
Они много чем занимаются, и по многим параметрам их можно оценивать.

Юл
Юля

Какая модель конкретно? Не корректный вопрос.

Марат

Считаю его лучшим ноутом. В мае 2013 года ему будет 4 года. Ни одной поломки.

Dima Maksimov

Третий

Фурсова Татьяна

незнаю какое, но популярная штука