Наталья :)))

какой марки лучше компьютере?

Св
Светлана

Каждое железо разной марки.
Хорошие AMD, N-vidia, Seagate...

Зарина Шевцова

компьюьере ваче разной марки. Это странно.

Настя

асус

Игорь Титов

если ноут то самсунг, леново, если стационарка, то это просто конструктор лего.

Виктория Сорокина

лепи самую дорогую коллекционную чтоб челюсть отвисала больше чем от сока яблочного.

в данный момент не один производитель не делает нормальные компы не говоря уже о хороших.
меджин лепит свои картинки, но стоят эти компы не одну штуку баксов

Мария Гнездилова

Бери HP, например.