Серёга _____________

какой купить компьютер. мне для игр и для интернета какая марка лучше? что бы работал и не заедал ?

Nurmuxammad Nurmametov

Идешь в настоящий компьютерный магазин и покупаешь любой бренд заводской сборки с гарантией и лицензионной ОС. Все заедающие и не работающие компьютеры собраны на коленках из кривых комплектующих и с пиратскими ОС.

Евгений Кардаш

В любой компании которая торгует компьютерами. Тебе все расскажут и продадут то что надо.

Дмитрий Ладанов

Глупо! Да кто же так компьютеры покупает ?

Евгений Дульнев

Купить одно дело, а чтобы не тормозил нужно многое знать о нём.