Светик Егорова

посоветуйте какой нибудь мобильник, чтоб маленький был, то есть минимум места в кармане занимал)

Алексей Зорин

Один из самых маленький сотовых телефонов, считается модель Modu Phone, появившаяся на рынке летом 2010 года.
Эта модель наверняка придётся по душе любой девушки, поскольку носить его можно в карманах джинс и при этом он не будет заметен для окружающих вас людей.

Габариты телефона составляют 72,1х37,6х7,8 мм – при этом весит «мобилка» всего-навсего 40 г. Модель оснащена экраном размерностью в 1,3 дюйма и см разрешением в 128х96. Объём внутренней памяти составляет 1,6 Гб. К числу неоспоримых технических достоинств относятся MP3-плеер и наличие беспроводной технологии Bluetooth.

При этом необходимо отметить, что этот компактный мобильный телефон превосходно справляется с целым рядом различных функций, присущих обыкновенным моделям – для этих целей выполнение отдельных функций возможно только лишь при подключении отдельных специальных внешних модулей.

Денис Михайлин

хтс вилдфаер с

Алла Немировская

Ну на такой случай как раз блэкбери придумали

Марина Марина

Айфон лучше не найти!!!