Руслан

А вы когда за рулем ездите у вас мобильник в кармане или на держателе на лобовухе?

Ольга Гуляева

в кармане.

Елена Левина

в багажнике)))

Наташенька Маслич

В сумке, в кармане, пофиг где, главное-блютуз в ушке.

Ольга Даньшина

В подстаканнике...

Cutie

В машине! Голубой зуб в ухе,

Сергей Бехли

В кармане или в нише. А блютусина в ухе.
А если пользуюсь нафигатором, то мобильник "на держателе на лобовухе". А блютусина всё равно в ухе.

А*
Агата ***

Вы женщины не умеете одновременно водить и разговаривать, поэтому лучше оставь мобильник дома. Ну на крайняк сунь его в багажник.

Игорь Алиев

На стекле т. к. он попутно и навигатор и видеорегистратор.