Луиза Никонорова

обьявление на лобовухе можно ли прилепить на лобовуху в верхний угол наклейку "продаётся"?

Пл
Плохой

в правый верхний угол можно 🙂

Женька

и кто его спереди будет читать?
Прилепи на зад
а лучше дай объяву на авито и на авто ру
можно ещё на бибика ру

Владислав Рудман

На лобовом можно только карточку тех. осмотра.

Ольга Шилина

НЕЛЬЗЯ!!!, читай внимательно ПДД, Положение по допуску ТС. , можно только плёнку шириной до 140 мм. , в верхней части стекла ( лобового)

Ол
Оля

)))Так на прямую у ГАИцов и спроси! Скажут можно, так вешай! Я так уже делал, и на них же ссылался, что мол вот там мне разрешили)))