Ирина П

Мне нужно на фото прилепить что то вроде фото-наклейки.

.Кошачий носик, ушки, усики. Не подскажите где это можно сделать? Ооочень нужно.

Шутников прошу не писать.Adobe Photoshop не подходит.Его нет.Как в паинте и ворде сделать? А онлайн можно где нибудь сделать?

В аватане нет усиков и носика.А только ушки

Ильфак Асадуллин

Без шуток тебе надо на другой сайт. Здесь 98% ответчиков-клоуны.

Сухроб Эгамбердиев

Дома на столе - вырезай, лепи...

Альбина Латтарова

avatan.ru там уже готовые наклейки.
И вообще: гугл - онлайн фоторедактор - поиск.

Ирина

"Adobe Photoshop не подходит. Его нет. " Он есть! Сам видел.
Адоб фотошоп теерь бесплатныи версия цс2 http://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_cs2.shtml
Если вам лень ставить или не умеете ползоваться это не значит что он не подходит .
Если религия не позволяет ставить фотошоп поставьте ГИМП он совсем бесплатныи. Там вам и усики и носики будут.

Далер Меликов

В пэйнте никак. В ворде - ну изучайте ворд, какие вопросы.

Я не знаю при каких условиях я бы согласилась делать это в ворде. Под дулом пистолета, наверно. Это неудобно и неправильно.
Нормальные люди делают это в растровых фоторедакторах. Не можете осилить ни один - ну какие К НАМ претензии?

НУ ПОЧЕМУ вместо процесса познания мы все время видим нелепые капризы?

Татьяна Ким

как вариант -MAGIX FunPix Maker

Елена ***

Я это двусторонним скотчем делаю, - ДОМА !

Yulia Гафина

Ушасто-носастый фотошоп.

Надежда Николаева

на pizap.com были какие то наклейки.

Andrey Andrey

Онлайн фотошоп. Посмотри видео и узнаю как можно сделать.